ALUMARK на «АРХ-Диалог 2026»
19 марта в новосибирском «Ботаника Холл» прошла ежегодная конференция «АРХ-Диалог: партнерские решения 2026». Бренд ALUMARK выступил не только активным участником, но и партнером этого значимого события, посвященного будущему индивидуального жилищного строительства.
Центральным событием программы стало выступление спикера ALUMARK Артема Мякоткина. Его доклад на тему «Открывая горизонты: алюминиевые решения для панорамного остекления частных домов» вызвал живой интерес у профессионального сообщества.

Конференция объединила ведущих архитекторов и дизайнеров. Для ALUMARK участие в «АРХ-Диалоге» стало отличной возможностью для продуктивного нетворкинга и обмена опытом с коллегами. Мы благодарим организаторов за высокий уровень подготовки и всех гостей за содержательный диалог. Уверены: представленные решения совсем скоро найдут воплощение в новых архитектурных проектах. Переходите по ссылке и следите за нашими новостями в МАХ: https://max.ru/id5029071701_biz
19 марта 2026 г.